Каталог товаров


Сравнение товаров

Нет товаров для сравнения

Новости магазина

Монтаж от 1000 руб.
Стандартный монтаж настенного кондиционера на некоторые модели стоит 1000 руб.
03.01.2019
Архив новостей

Статьи


Новости СМИ

Теплые полы Electrolux

 
Системы теплого пола Electrolux– способны создавать идеальный микроклимат и поддерживать оптимальное теплораспределение в помещении в течение всего года. Ассортимент представлен нагревательными матами, кабельными секциями для подогрева пола и современными терморегуляторами. 

Нагревательные маты

Нагревательные маты

Нагревательные маты Electrolux – самый доступный способ создания системы теплого пола, так как их монтаж не требует создания бетонной стяжки, расчёта мощности и шага укладки кабеля. 


Нагревательные секции

Нагревательные секции

Классическая разновидность систем теплых полов – кабельные секции Electrolux, укладываемые в бетонную выравнивающую стяжку на этапе строительства или капитального ремонта.


Терморегуляторы

Терморегуляторы

Терморегуляторы Electrolux предназначены для управления широким набором функций и режимами обогрева в системах теплого пола. В ассортименте Electrolux представлены терморегуляторы с механическим, электронным и сенсорным управлением.

Сменные цветные панели для терморегуляторов

Сменные цветные панели для терморегуляторов

Цветные сменные панели предназначены для замены базовых панелей, поставляемых в комплекте с терморегуляторами для теплого пола Electrolux серии Thermotronic.

 

 


 

 


 

 

 

 

04.03.2015

К другим новостям магазина