Каталог товаров


Сравнение товаров

Нет товаров для сравнения

Новости магазина

Монтаж от 1000 руб.
Стандартный монтаж настенного кондиционера на некоторые модели стоит 1000 руб.
03.01.2019
Архив новостей

Статьи


Новости СМИ

Ребрендинг Neoclima

Ребрендинг торговой марки Neoclima!

 

Международный производитель климатической техники Neoclima объявил о завершившемся ребрендинге.  Решение о проведении ребрендинга было обусловлено готовностью производителя соответствовать самым высоким требованиям своих покупателей, существенному развитию ассортимента и огромной работе по выведению на рынок новых востребованных продуктов.  В рамках этого события  был разработан новый логотип и создан  новый облик бренда.  Логотип стал более ярким, красочным, близким к природе. Фирменные цвета изменились на зеленый и черный. Выбран современный лаконичный шрифт,  заданы четкие образы продуктовых направлений.
Изменения в визуальной коммуникации бренда Neoclima  хорошо отражают миссию бренда  – сделать жизнь людей лучше, создавая максимально комфортную среду обитания. Это нашло отражение и в изменившемся слогане  Neoclima  - «Новый климат вашей жизни».
Полная цветовая гамма нового стиля Neoclima подобрана из прекрасно гармонирующих мягких, но в тоже время ярких цветов, символизирующих собой как основные ценности бренда –  открытость, стремление к развитию, дружественность,  заботу о людях и окружающей среде, так и заданные направления развития.
Мы надеемся, что  этот новый этап в развитии торговой марки Neoclima поможет нашим партнерам успешно добиваться решения  поставленных  задач и сделает жизнь пользователей бытовой и климатической техники Neoclima ярче и комфортнее.


С уважением, команда Neoclima.

19.01.2014

К другим материалам СМИ